Яндекс.Метрика

Тактический фонарь

 Отличие подствольного фонаря от стандартного в том, что он облегчает охоту в ночное время, а так же в неблагоприятную погоду. Благодаря компактным размерам, подствольный фонарь позволяет не только освещать дорогу, но и фокусировать взгляд на мишени. 

При выборе того или иного фонаря настоящий путешественник оценит не только внешний, но и внутренний вид фонаря. Итак, несколькими советами мы Вам поможем подобрать удобный, а главное качественный аксессуар.  Данные пожелания и советы  должны помочь Вам при выборе подствольного тактического фонаря.

1. Свет фонаря должен светить далеко и четко независимо от погодных условий;
2. Фонарь должен иметь компактные вес и размеры, сохраняя функционал;
3. Наличие выносной кнопки, универсального крепления тактического фонаря;

4. Экономный и долговечный светодиод;
5. Способность выдержать отдачу после выстрела;
6. Соответствующая стоимость.
 


Не забудьте приобрести крепление, оно подбирается индивидуально под модель оружия. Главное, чтобы фонарик не мешал Вам и не стеснял движения.  Непосредственно при покупке, убедитесь в том, что выбранный Вами фонарь удароустойчив и водонепроницаем. Ведь процесс охоты настолько не предсказуем, что нужно быть готовым ко всему.

Но, если все же Ваше оборудование упало в воду, то Ваши переживания напрасны. Между элементами крепления деталей, вставлены специализированные резиновые прокладки, которые эффективно защищают от влаги. Более прочную защиту осуществляют прокладки, смазанные специальной смазкой.  Так же хотелось бы заметить, что некоторые модели подствольных фонарей обладают тремя режимами световой подачи.

Переключение осуществляется поворотом головы или нажатием на кнопку. И еще один немало важный пункт, который поможет Вам при выборе фонаря, это длительность работы. Обращайте внимание на модель светодиода и емкости аккумулятора. По возможности берите с собой запасные батареи.

Основываясь на наши советы, Вы подберете подходящий для Вас по параметрам, цене и размерам фонарь. Ведь для настоящего охотника и путешественника это не просто аксессуар, это главный помощник, сопровождающий и направляющий всю дорогу. Желаем Вам удачной охоты!