Яндекс.Метрика

Связь между нами

 Связь один из наиболее важных и неотъемлемых аспектов в нашей жизни. Для военных связь тоже не мало важная вещь. Современные устройства связи проделали большой путь, что бы стать такими функциональными, маленькими, и невесомыми.

Самый популярный способ связи сейчас - это связь через мобильный телефон. Причем современные мобильные телефоны дают, становятся все больше «пуленепробиваемыми» и водонепроницаемыми.

Современные телефоны можно ронять, купается с ними в пресной воде, царапать их, но им будет все равно! Ни одной трещины.

Не только военные, но и люди , ведущие активный образ жизни заинтересованы в данной продукции.

Увы, даже самый простенький телефон для активного отдыха обойдется вам в «копеечку».

Ginzzu R6 Ultimate довольно не плохой аппарат, китайской сборки. В своем роде довольно скоростной и имеет высокое качество сигнала. Задняя крышка у него прикручена на болтах. Так же имеет термометр, но увы он барахлит на перу- тройку градусов. Еще есть слабая вспышка и отличная вспышка. Батарея держится всего 6 дней. Данный аппарат стоит без малого 200 долларов.

Casio GzOne Commando уже из разряда продвинутых смартфонов. Имеет 5-мегапиксельную камеру и оснащен Андройдом версии 2.2. Но к сожалению переднее стекло подвержено царапинам не смотря на особую закалку. Цена представленного  аппарата на рынке 350 долларов.

А вот для тех, кто любит дешевые смартфоны, наряду с функциональностью может взять себе на заметку смартфон Sony Ericsson Xperia active. Смартфон имеет довольно не плохой функционал и компактные размеры.

Смартфоны teXet также выделяются своей прочностью и быстротой. Имеют усиленный модуль антенны и энергоемкую батарею. Надежно защищены от попадания воды и ударостойкие. Подходят для агрессивных условий.

В современном мире очень важно иметь вот такай фот аппарат на все случаи жизни.

Связь - важный аспект для военного в повседневной жизни