Яндекс.Метрика

Статьи

Со времинем список частей где стоял на вооружение данный штык,увеличился.
В наших рыцарских замках мы выростим молодеж, перед которой содрагнется мир" - говорил Гитлер о Hitlerjugend.
Раздел VII. Контроль и надзор за частной детективной и охранной деятельностью
Раздел VIII. Ответственность за осуществление незаконной частной детективной и охранной деятельности
Раздел IX. Осуществление частной охранной деятельности в связи с организацией и проведением XXII олимпийских зимних игр и XI паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.
Раздел IV.1 Требования к частным охранным организациям и учреждениям по подготовке частных детективов и работников частных охранных организаций.
Лицензирование частной охранной деятельности
Страх, одиночество, болезни, стихийные бедствия, холод, переутомление,болезни, неправильная организация отношений внутри аварийной группы, жара, жажда, Это главные враги для человека попавшего в ЧС.Можно с уверенностью утверждать, что 97 % трагических исходов ЧС на совести этой десятки.
Появление определения "тактический нож" в войсках Северо-Атлантического Альянса можно отнести к началу 50-х годов
Настоящий стандарт распространяется на бронеодежду , предназначенную для защиты от холодного и огнестрельного стрелкового оружия, и устанавливает классификацию и общие технические требования, необходимые для изготовления и сертификации бронеодежды.
Стандарт не распространяется на общевойсковую бронеодежду.

Дата введения 1995-07-01
Настоящий стандарт распространяется на ножи разделочные и шкуросъемные, являющиеся предметами охотничьего снаряжения и предназначенные для использования как в условиях промысловой или спортивной охоты (в том числе, подводной) и рыбалки, так и в хозяйственных целях для снятия шкур и разделки туш диких и домашних животных (в том числе, морских, рыб и птиц).
Настоящий стандарт распространяется на ножи туристические и специальные спортивные, являющиеся предметами туристического снаряжения, предназначенные для использования в походных условиях при занятиях оздоровительным и спортивным туризмом, в том числе, его специальными видами (альпинизмом и водным туризмом), а также отдельными видами спорта (например, подводным плаванием, парашютным спортом и т.п.)
Цель Фестиваля: Военно-исторический фестиваль "Хельга" задуман как ежегодный праздник по истории раннего средневековья. Его цель - заполнить нишу, сложившуюся в проведении военно-исторических фестивалей в Псковской области, в которых до сих пор не отражена эпоха княгини Ольги, несмотря на то, что Великая Равноапостольная княгиня сыграла ключевую роль в становлении государственности Руси.
3 июля 2010 года на территории музея-заповедника «Старая Ладога» (Лен. область, Волховский район, г. Старая Ладога) состоится военно-исторический фестиваль раннего средневековья «Варяжская Крепость».
...Лучшая рекламная компания - военная компания.
...Их нет,с уверенностью инквизитора, произнес Скрылев
Страницы:   1 .. 21 | 22 | 23